Как сделать, что бы при входящем звонке на сотовый, на компьютере высвечивалась информация о звонящем? - вопрос №1008330

CRM

Лучший ответ по мнению автора

telefum может это полезным будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 — использовать смартфон на iOS, Android или Windows Phone

2 — написать приложение для этого смартфона, что бы оно перехватывало информацию о звонке и куда то в сеть ее отправляло (почта, собственный веб или фтп сервер… и т.д.)

3 — написать приложение для компьютера, которое будет это место в сети проверять, и по получению информации отображать

4 — альтернативный вариант — использовать офисную миниатс с такой функцией и системный телефон для нее… (очень дорого)

ну да… пример как раз приложения )))

функция «КАРТОЧКА КОНТАКТА»

telefum.com/dop/cardup/

доступна в версиях «стандарт» (1999р) и «про» (2815р)

telefum.com/prices/

но требует наличие сервера с совместимой CRM системой и IP или SIP телефона, подключенного к офисной АТС ...

telefum.com/support/podkltlf/