Почему не складывается? - вопрос №100851

Почему не складывается жизнь у Юрия. Он родился в Москвве 25 февраля 1982 года

Дополнение автора от 26.07.11 18:43:28

Всем спасибо за ответы. -1 поставила потому что считаю ответы про закрытие дорог и прочее даже без просмотра фото откровенным шарлатанством.

Дополнение автора от 27.07.11 20:36:33

Людей с таким именем и датой рождения тысячи. Я допускаю, что на основании указанных данных можно говорить о том, что написали другие эксперты. Но то, что пишете Вы, Ольга — еще раз «шарлатанство». Простите за прямоту

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

На Юрии есть воздействие на отведение удачи, закрытие жизненных дорог.

По дате рождения у Юрия не должно быть таких проблем, нужно смотрееть личные блоки или негатив

Амбиций много, а сил мало. Однако с 2010г. наступил благоприятный период для расширения самоосознания. Полезно серьезно задуматься о себе (придать стурктуру своему образу жизни), принять решение и учиться творчески (с огоньком) реализовывать свои планы, потому что с 2015г. они смогут получить поддержку.

Если вы знаете лучше что и как определяется зачем тогда обращаться к экспертам.По таро можно определить ЛЮБОЙ негатив.Отведение удачи это точно.

Можете мне хоть -10 поставить.Если придерживать такого критерия что с много человек с таким именем и датой тогда вообще нет смысла гадать на таро!