Прогноз на будущее для детей - вопрос №1008556

300 p
Витторио 31/07/2008 Москва, Василиса 21/04/2011 Москва, Эмануэль 11/02/2014 Катания, Италия
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Витторио ярко выраженные способности к гуманитарным наукам, очень солнечный человек всегда на позитиве, будет работать в сфере связанной с постоянным общением с людьми, сможет найти подход к любому человеку. У Василисы характер посложнее, очень эмоциональна и упряма, готова до последнего отстаивать свою точку зрения. Сможет сделать отличную карьеру в юриспруденции. Эмануэль будет очень творческой личностью, большие способности к музыке у ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в принципе у всех детей прогноз нормальный. Витторио будет проявлять более серьезное отношение к гуманитарным наукам и спорту. Василиса скорее всего танцы. Болезни будут как и у всех детей, ничего серьезного. По эммануэлю сказать пока что либо сложно, так как у этого ребенка еще все пути открыты и многое зависит от воспитания

Доброго здоровья! Виттория: хорошая личность. Самодостаточная. Она уравновешенна и не поддается влиянию чужих эмоций. Добрая и очень дружелюбная. Она к себе притягивает своей добротой. Поэтому и профессия соответственно: учитель, врач. Помогать людям и дарить им свою доброту.:)  Василиса: тут в большом количестве присущно справедливость и честность, участвовать в спорах и дискутировать. Может быть хорошим административным руководителем. :) Эмануэль: очень хороший ребенок. Очень сердечный, полон доверия и творчества. Он будет готов много и усердно работать для достижения благ жизни. Ему очень кстати профессии связанные с деньгами, накоплениями. :) Очень хорошие детки у вас. Всего вам самого хорошего.

Здравствуйте! Витторио будет настойчив в своих намерениях, по жизни будет легко добиваться поставленных целей. В детстве обратите внимание на формирование его духовности, а также уделите внимание физическому воспитанию. Василиса-энергетически сильная девочка, с творческими задатками, будет очень удачлива в жизни, с ней всегда будет ее ангел-хранитель. Уделите внимание формированию у ней чувства долга.У Эммануэля задатки спортсмена, умен от рождения, сильная энергетика. Также уделить внимание формированию чувства долга. Заложенные от рождения качества будут проявляться в зависимости от условий и воспитания в детстве.

Удачи Вам!

Витторио способный и умный мальчик, многого может добиться именно умом и талантами.Василиса лидер и девочка с характером, это ей очень поможет в жизни.Эмануэль может вообще стать знаменитым, есть такие задатки у него.Но многое зависит от того, в каких условиях будут воспитываться дети, и самое главное, как их будут воспитывать.Необходима любовь и полное понимание.

Для Витторио особо важно — поддержка близкого, ребенок будет нуждаться в направлении. Василиса — самостоятельна и принципиальна, ее русло — музыка и творчество, а Эмануэль — самая сильная личность из трио. Главное быть в любви и ласки родителей.

их ждёт по жизни любовь и счастье

Здравствуйте! Витторио достигнет больших успехов в творческом самовыражении, девочка  очень талантливая.  Если станет заниматься пением, музыкой и сценой — многого достигнет — будет иметь большой успех. Василиса  по характеру — новатор, у нее порывистый характер, хорошие качества лидера с рождения. В жизни будет руководителем собственной фирмы, сфера  - дизайн — модельер. Будет работать с частными заграничными  компаниями. Эммануель — самый загадочный их детей. У него есть врожденные способности к предвидению. Мальчик посвятит себя науке и созданию нового на земле. Он очень высоко духовная личность.  Счастья Вам!

Здравствуйте.Рассмотрела девочек.У обеих хорошие судьбы.Витторио очень красивая девочка, как мне показывают, в подростковом возрасте она будет окружена вниманием, очень счастлива будет.Василиса будет преуспевать в карьере, очень талантлива, она лидер.Вижу успешную карьеру в будущем, она умна и сообразительна.

какой может быть прогноз для троих деток на экспрессе? Кроме общих положений, заказывайте натальные гороскопы, получайте детальный анализ для детей..