Добрый день, Уважаемые Эксперты! Просмотрите пожалуйста отношение Эдуарда 26.11.1972 г. к Любовь 27.01.1970 г. - его чувства к ней, планы, мысли какие о ней. Заранее спасибо! - вопрос №1008717

4 ответа

Здравствуйте! У мужчины серьезное отношение. Любовь -является значимой женщиной в судьбе этого мужчины. Есть неплохая перспектива на будущее и очень важно не выпускать на поверхность личные сомнения и тревоги. Удачи Вам!

Неплохая совместимость, возможны продолжительные отношения.У мужчины к вам симпатия и интерес — брак пока не просматривается.

преспектива очень хорошая, люди будут вместе, тут прям кишит любовью.

но порой будут и подводные камни, женщина будет думать что он изменяет, и вести он себя будет похабно иногда, но это из-за злости и ревности, так он очень любит её

Здравствуйте, мужчина много сил тратит на собственные мысли, у него много планов в жизни и он намеревается их осуществлять. В отношении к вам есть хорошие эмоции, но рассматривает вас как любовницу пока, не более. он может стать поддержкой, способен защитить вас, но он склонен к стабильности и если изначально не рассматривает вас как партнера для брака, то в будущем вряд ли изменит свои намерения
По мнению автора лучший ответ отсутствует.