Добрый день! Дорогие эксперты. Помогите пожалуйста.Развелся один молодой человек и есть у него ребенок? Вернется он обратно ко мне? Почему он самной... - вопрос №1009042

так поступил? Оля 23.07.1991 13:30 Москва и Александр 08.02.1988 Москва

Лучший ответ по мнению автора

По информации на данный момент Александр не хочет иметь с вами отношения.А все остальные вопросы только после анализа ваших отношений, нужно и ваше обоих фото, для сонастройки.Платно.

Всех вам благ!