Здравствуйте! Устанавливал ОС Windows 7 на предприятии, для ускорения установки делал восстановление из образа с помощью Акронис true image. Скажите, возможно ли восстановить папку с файлами лежавшую на диске С после таких манипуляций? Была Win XP, стала Win 7 - вопрос №1009173

2 ответа

Ответы

Если эта папка не была сохранена в образе — то нет. Вы можете попытаться восстановить содержимое из нее с помощью программ для восстановления данных, например, R-studio и аналогов. Если «поверх» этой папки ничего не записано — шансы есть.

Можно попытаться! пишите в чат. помогу.