в каком году я выйду замуж? и ест ли возможность что это тот человек с которым я сейчас встречаюсь? - вопрос №1009241

в каком году я выйду замуж? и есть ли возможность что это тот человек с которым я сейчас встречаюсь?

Дополнение автора от 31.03.14 17:29:21

его зовут артем он родился27,02,1985. мен зовут юля я родилась 18,06,1987

Ответы

Нет ни фото, ни даты рождения. Как смотреть?

Все возможно, но лучше, если смотреть по фото и Вашим данным.

Здравствуйте, Юлия.

Будущего с Артемом у Вас нет, шанс встретить мужчину у Вас в августе, мужчина будет земного знака, а используете этот шанс или нет зависит от Вас.

Всего Вам доброго.

На Артем показывают, что он не одинок — есть женщина, вроде как жена. В следующем году у вас будет возможность выйти замуж.

Здравствуйте! Отношения с Артемом не навсегда.

Жизнь по всей видимости Вы свяжете с другим человеком.
Брак вероятен через год-полтора, а знакомство с ним произойдет во второй половине этого года.

Удачи Вам!