Изменения в моей личной жизни - вопрос №1009365

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие изменения произойдет в моей жизни до лета? Меня интересует вопрос моих отношений будут новые или возобновятся старые? По поводу моих родителей? Папа с мамой в разводе! Но сейчас такой период мы оформляем квартиру в собственность! Может папа вернется опять к нам? Я Виктория 22.10.1993 спасибо заранее за Ваши ответы!

Ответы

Возобновятся старые отношения летом.
Но и новый роман будет, в конце мая примерно.

Папа может вернутся, но будет это не скоро тогда… не раньше чем года через два.

Отношения будут новые но ни к чему не ведущие. Отец не вернется.

@ SOFIA CHERNAYA