Ну все написано в уточнении! Просто вопрос: что мне делать и как сделать так, что бы учительница меня простила? - вопрос №1009467

Здравствуйте! меня зовут Ксения. Мне 14 лет. У меня проблема такая: У нас в школе проходил урок в субботу, но я не захотела идти… У нас в классе тоже 12 ребят решили не идти (я повелась и тоже не пошла). Я не стала говорить про субботу маме и папе. Ну вот понедельник, меня спросили почему меня не было: я сказала, что меня отпустили родители и мы поехали на вторую квартиру. ( я это сказала, что бы как-то отмазаться) Учительница поверила и сказала, что позвонит маме. На меня наорала мама, теперь у нас разорвались отношения с мамой и учительницей! Что делать? Помогите!

Ответы

пишите мне лично я вам помогу

Шендерова Елена