будущее - вопрос №100968

Здравствуйте! Я уже задавала этот вопрос, но хочу скорректировать. Подскажите пожалуйста следующее: была в мае-июне за границей, ездила к родственникам, которые живут там уже достаточно давно. Познакомилась там с двумя людьми которые на данный момент меня очень даже интересуют. Оба мужчины, оба мне интересны и по своему привлекательны. Хочу знать буду ли я хоть с одним из них и какскоро, и не пожалею ли об этом в будущем? Есть ли в моей судьбе замужество за американцем и жизнь за границей? Анна, 23.06.1980 г.р., 02.00 ночи, г. Владивосток.

1. Хавьер Овалле, 38-45 лет. Мексиканец по рождению, американец по гражданству Живет г. Спаркс, шт. Невада, США. Работает в строительной области (строительство мостов).

2. Марк Вильямс, 32 года. Американец и по рождению и по гражданству. Живет г. Рино, шт. Невада, США. Работает в области менеджмента (медицинское оборудование).

Дополнение автора от 26.07.11 18:54:48

Дорогие эксперты! Большая просьба, при ответе на вопрос можно больше конкретики? То есть: да или не, с кем и когда, что будет-что не будет? ПЛИИИИИИИЗ!!!!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Ни с одним из них у вас не будет брака..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам подходит Марк