Что в мыслях у человека? замешан ли в криминале? каком? есть ли другая женщина? что думает обо мне? шаги какие то будут? стоит с ним общаться? 19.01.83 - вопрос №1010722

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте к Вам у него симпатия, есть какие то юридические сложности, есть женщина, не стоит с ним общаться… Забудьте… не очень надежный человек

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У него есть проблемы и сложные обстоятельства — лучше вам себя оградить от этого общения.Мужчина вертлявый и неблагонадёжный — зачем вам неприятности...

Здравствуйте.

По этому мужчине скажу, что не Ваш тип, такой прекрасной девушке гарантированно идёт другой. Просмотрела 2 раза — точно.

По существу вопроса — интерес у него конечно есть.

Всех  благ.

Здравствуйте! Этот человек проявляет к Вам интерес.

Но интерес поверхностный, более того человек он не совсем искренний.
Какого-либо серьезного криминала там нет, но по своим человеческим качествам он не застрахован от этого.
Если хотите надежности и искренности то это не тот человек на которого можно положиться.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA