Здравствуйте! Моего сына судят за драку, он не кого не бил, били его, закончится ли эта несправедливость вообще и когда? Выиграем ли мы суд? Максим 12.01.1997 помоги пожайлуста - вопрос №1010782

Ответы

здравствуйте,

мне сложно говорить ответ на такой вопрос,

но вполне возможно, что ваш сын отстаивал какую то свою точку зрения и это совпало с его критическим возрастом самоопределения17 лет.

Скорее это что то кармическое на стойкость характера ничто не приходит низачем.

Попробуйте молиться о своем сыне о правильности его взглядов, установок и возможно с людьми похожих предназначений в этой жизни, возможно вам будут подсказки.