Отношения - вопрос №101126

Дмитрий (28.06.1992) 3 месяца назад познакомился с девушкой Татьяна (29.09.1985), у неё есть двое детей Кристина (5 лет) и Влад (2 года), с мужем она не живёт, ждёт развода. У нас с Татьяной часто бывают проблеммы связанные с её прошлым. Дети дают понимать, что мне с ними будет не легко. Ждёт ли меня с Татьяной совместное будущее?

Ответы

Дмитрий вот как раз с детьми проблем не будет. А вот с Татьяной хлапот  и проблем полно. Это только то что вижу по датам рождения.

Будущее, прямо скажем, ничего хорошего не обещает… Если и будет что-то, то дальше коротких встреч никуда не пойдет… Это не ваша женщина...

У вас может быть неплохая эмоциональная связь, но вот совместное будущее как семьи — вряд ли.