здравствуйте!!! -- хочу обратиться к вас с таким вопросом! пробовал сделать белый приворот используя 2 церковные свечи и святую воду. провел обряд,... - вопрос №1011856

днем, утром на работе мне сообщили что умер, точнее повесился наш родственик 16 лет. скажите могло ли стать причиной его смерти, мой приворот, делался на свою девушку мучает совесть или страх за соверщеный грех

1 ответ

Ответы

Это совершенно не связано, не стоит так переживать, кроме того, вы не обладаете таким даром, чтобы проводить обряды, результата у вас нет никакого, вреда вы не причинили никому. А если будут постоянно эксперементировать, то все же сможете навредить не только себе, но и другим.