Сон - вопрос №101258

Здравствуйте! Приснилось, что мой друг со словами поздравления с Днем рождения (хотя до дня рождения очень далеко) доста фотоаппарат, сфотографировал меня (я вышла хорошо) и подарил мне цветы, в которых был еще подарок — серьги. Серьги оказались не золотыми, что меня разачаровало немного, да и не просто серьги, а набор, состоящий из нескольких больших и малентких серёжек, а большие серьгипочему-то были по три штуки. Я спросила: «Почему?», а он показал, что маленькие серьги цепляются за большие, что серьги сборные.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы, вероятно, находитесь или будете находиться в некой неопределенной или сложной ситуации (в отношениях с друзьями, на работе или в любовных отношениях — есть недоверие к кому-то, сомнение), но для  Вас все закончится благополучно. Если речь идет о работе -то это будет признание заслуг, получение какой-то обнадеживающей новости. Также это может означать новое интересное знакомство, которое озадачит Вас, либо укрепление имеющихся любовных отношений, хотя Вы будете склонны иногда сомневаться в чувствах партнера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю вас ждет раскрытие некой тайны.

Вы разочаруетесь в своём молодом человеке.
Серьги видеть во сне -к подарку.

Удачи Вам!

Здравствуйте.Ваш сон означает неожиданный поворот в каком-либо важном для Вас деле.