Вопрос к вам,каких у вас верно,сотни-об отношениях.Да и что тревожит человека больше,чем межличностные отношения и любовь... - вопрос №1012603

Я безумно люблю одного человека.И ещё месяц назад этот человек любил меня.Но сейчас… не знаю, может, в его жизни наступила некая пресыщенность болью и непониманием со стороны людей, но… мне сказали, что «душой привязаны ко мне, но любит несколько иначе, чем прежде».Дали надежду, что стоит ждать… Хотя теперь, коли пытаюсь поднять эту тему-этот человек ко мне все грубее. Не знаю, мне нужна просто надежда, что этот человек, которого я так люблю, будет со мной и в будущем.Мне нужна просто надежда.

Ответы

время самый лучший доктор! чем больше будете навязыватьсебя, тем мрачнее будет ваше душевное состояние!

Здравствуйте!

На таро — вам стоит проявить терпение — отношения ещё будут.