ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ДОРОГИЕ ЭКСПЕРТЫ! ГАЛИНА(23,11,1973)КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ МОЕ ОДИНОЧЕСТВО???И В ДОМЕ БУДЕТ МУЖЧИНА ЛЮБИМЫЙ..СПАСИБО ЗАРАНЕЕ - вопрос №1012616

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

на душе много было разочарований… и все сами тащите на себе… не на кого надеяться… но   одиночество скоро вас покинет)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По картам конец года, более точную информацию могу просмотреть по Вашему фото.

Мужчина будет, когда исправите некоторые ошибки и отпустите того, кого еще не можете забыть

Здравствуйте, Галина! В Ваших мыслях есть мужчина, но с ним отношения сложные и не приносят уверенности! Вам нужно отпустить прошлое, которое не приносит Вам радости, и только освободив своё сердце, Вы будете готовы к новым, настоящим чувствам, мужчину встретите в сентябре, отношения будут тёплыми, и очень перспективными! Удачи Вам и благополучия!

Отпустите прошлое и все будет у вас хорошо!

Удачи вам!