ребенок - вопрос №101284

Доброе утро! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуста, на сколько прочным и долгим будет наш брак с мужем, будут ли у нас дети и когда? Есть ли какие-либо проблемы со здоровьем, которые могут помешать беременности? Меня зовут Елена, 03.03.1983 г. р. г. Москва, его-Алексей, 11.09.1981 г.р. г. Москва. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш брак на всю жизнь. Конечно, будут размолвки, конфликты. Алексей будет всегда прав, а вы не спорьте с ним. Вы женщина и сможете сглаживать все углы. У вас дети будут. Тлько вы аккуратней ведите себя во время беременности.Берегите себя, не волнуйтесь. И все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с мужем хорошая совместимость, брак может быть долгим..

Алексей вполне подходящая пара для Вас что бы создать долгий союз. Остальное  будет з-ависить от Вашей мудрости женщины. Остальное нужно смотреть по диагностике

@ SOFIA CHERNAYA