Покойник позвонил - вопрос №750991

  Не сон это, а реальность.

На мобильный телефон позвонил человек, которого уже давно нет в живых. Трубку мы не подняли, во входящих звонок не зафиксировался. Ничем не болеем, видений раньше никаких не было)) так что " на больную голову" случай сводить не стоит)

К чему это? что за знак?

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день автор, если как Вы говорите человека нет уже давно, скорее всего его номер просто кому то отдали другому, и по совпадению, либо кто то из его близких пользуется номером, Вам и поступил звонок.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так вот если звонок не зафиксировался во входящих… это очень интересно… попробуйте позвонить на этот номер..

объяснений множество есть этому..

Не, номера того не существует, когда звонишь.

может быть номером пользуется другой чел.

Во время звонка высветился номер или имя человека?

Да, высветился номер и имя человека, причем в книжке телефона он забит не был, потому что после его смерти контакт удалили.

Возможно, так покойный напомнил о себе — хочет, чтоб заказали сорокоуст и помянули или навестили.

А по мне, так покойник может и ни при чем в этом случае… Похоже, сущности играются..

Вообще, голословно все это (уж простите)… Ну, номер еще высветился — куда ни шло… Но имя, которого в списке контактов нет, а тут прописалось… Это ж какой продвинутой сущностью  (или духом) в плане высоких технологий надо быть?!?;))… Пусть автор вопроса не обижается, но я не все на веру беру..

Если в книжке нет его номера и имени, а он по каким-то причинам высветился, проверте в своей книжке людей с таким именем, возможно у кого-то схожий номер (различие, например, в одной цифре). Если вы не взяли трубку, то номер не будет отображаться во входящих, а будет в непринятых. Мистический вариант рассматривайте в самую последнюю очередь. Как уже ранее рекомендовали, обратитесь в офис, возьмите детализацию, поинтересуйтесь в сотовой компании, как такое могло произойти, возможно, что всё вполне объяснимо.

Так бывает, если у покойного остались незавершенные дела на земле, не даюие душе уйтю туда, где ей место. Чтобы исправить что то, ему нужно чьими то руками что то сделать, Вот он Вас и беспокоит… Если номер удален, то отображаться при входящих конечно он не будет, тем более, если данного номера уже не существует). Тут уж Вам решать как поступать… Сходите в церковь, отстойте панихиду, закажите сорокауст за упокой. Или, если знали близко покойного, найдите причину такого его поведения… Что то его тревожит. Да и к медиуму с этим вопросом можно обратиться.

С уважением, Радлена.

Кто-то из ваших знакомых или домашних пошутил так, «черный юмор». Или через интернет с подменой номера позвонил или в настройках телефона такие функции тоже бывают, ложные звонки с любого наобоум номера или имени в нужное время. Называется «ложный вызов», в настройках безопасности находится. Такие звонки во «входящих» не отображаются. Никакой мистики.

Такое бывает. Не часто. Но это как правило знак. предупреждение.  Скорей всего вашей семье стоит обследовать здоровье.