Неприятности с машиной - вопрос №60949

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, почему у меня с машиной постоянные неприятности происходят? За последние 1,5 месяца только во дворе сломали дворник, разбили стекло, в аварию попала. Вожу давно и очнь хорошо. Это случайность, стечение обстоятельств? Или кто то сильно мне "желает" этого? Я Алёна 06.08.76, Москва.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Алёна Ваша жизнь идёт по порочному кругу обид  и ответных реакций.
Очиститесь от старых злых мыслей и обид в отношении своих жизненных обстоятельств и окружающих людей.
Будет хорошо, если Вы освятите машину.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не просто желают, а даже предприняли ряд мер магического характера. Рекомендую обратиться за оберегом к одному из понравившихся вам магов.

Здравствуйте, Алена! Не теряйте времени, потому что то, что сейчас у Вас происходит с машиной — только "цветочки", исходя из того, чего Вам "пожелали". Зло исходит или от мужчины, или идет через мужчину. Срочно нужно Вам предпринимать действия для снятия негатива и защиты. Поэтому ищите мага, которому доверитесь и берегите сейчас себя — будьте очень осторожны. Удачи Вам!

Я вижу кольцо негатива и оно растет.Предупрежден-вооружен.

 Всё таки наши обиды к нам возвращаются. Это не обязательно устраивать разборки и сотрясать воздух проклятиями. Возможно вы сами продумаете  свои поступки и выделите совершенно незаметного человека из своего окружения, которого не обидели, а мимоходом сказали и забыли, а он запомнил и обозлился. Вот так и насобирали себе негатива.  Теперь вам надо помощь опытного эксперта.Дорога не любит случайностей и там может быть конкретная ситуация. Воспользуйтесь  тем, что эти досадные неприятности стали хорошим предупреждением для вас.

Идите в Храм и купите себе пояс"ЖИВЫЕ ПОМОЩИ"оденте и не снимайте и у вас всё будет хорошо!

Нажелали вам плохого весьма конкретно. Потому и проблемы. Вас пытаются уничтожить. Надо срочно почиститься самой, почистить машину и поставить защиту.

Алена, сходите в церковь, причаститесь и поставьте свечи за здравие всем тем кого обидели и всем тем кто обидел вас! простите все обиды и тогда все потехоньку начнет налаживаться! вам просто завидуют черной завистью! не ищите того кто навел на вас эту напасть это ничего недаст, освятите машину святой водой и ладаном и поставьте в нее иконки!

Здравствуйте. Действительно, Вам необходимо сходить в церковь, поставить свечи, причаститься. А на буддущее можем с Вами расчитать числовой код Вашего автомобиля. Удачи Вам.

Алена проблебы идут не от автомобиля, а конкретно сделано на вас.Если не предпринять нужные меры ситуация будет хуже.

Есть человек общающийсчя с Вами,  с черной завистью к Вашей удаче.