Как уберечь себя и своих близких от плохого пожелания - вопрос №620957

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как уберечь себя и свою семью от плохого пожелания других людей, особенно, если человек обладает магией?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Спосбоы защиты от плохого пожелания или воздействия со стороны бывают самые разнообразные, поэтому нужно смотреть по человеку, что именно ему нужно.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень простой принцип есть. Не желай другому того, что не пожелаешь себе. С таким отношениям к другим не должно быть проблем, кто бы они не были по силе.

Здравствуйте.защиту ставить нужно и негатив убрать.

Здравствуйте, Мария!

Прежде, чем говорить о конкретном человеке, нужно делать диагностику на наличие в нем негатива. Потому, что он притягивает к себе новый негатив. А общее правило уже озвучили. Не желать другим плохого. Ведь мы получаем то, что излучаем сами.

С уважением, Надежда.

Желать могут, что угодно. Если человек ни перед кем не виноват, то не важно что пожелали — не долетит или пролетит мимо и вернется обратно.  Прилипает только к тем, кто сам обижает, обманывает или желает. Вот и получают, то что посеяли.

Здравствуйте. Самый простой способ-поставить защиту. На себя и на близких! Найдите мастера и сделайте это.

Здравствуйте!

Существует естественная защита, которую не так просто пробить при нормальном состоянии человека, хотя конечно, если долго долбить, то можно.

Лучше всё таки обладать минимальными навыками защиты от воздействий извне. Некоторые из них довольно успешно практиковали наши бабушки и применяют по сей день.

От мага защитит только маг. Но вряд ли чтоб маг вторгался к обычным людям без веской на то причины.

Если вы в чем-то действительно виноваты, то значит влияние будет все равно какое-то. Если ваше сердце чисто, то вас ничего не затронет.

Вообще самая верная защита от любого воздействия это держать свое сознание в рабости и чистоте.

Поставить крепкую защиту, сначала на каждого члена семьи, а потом щит, что бы отбивала все на того человека.

Если магией обладает — то вам от мага нужна защита

День добрый  Мария.

Вам не стоит так сильно переживать, всё это можно одолет при желании, ни одно плохое пожелание чужого человека или даже близкого не помещает если с вашейстороны будут тёплые отношения.это просто не будет иметь эфект.Человек доброжелательный и отзывчивый всегда будет под защитой.

Это стоит помнить.Чаще под влияние по падают те кто не всегда в духе, удручён проблемами.замкнут и так далее.Любой Маг несёт ответственность перед небесами. И  расплата всегда будет висеть над ним.

 Навряд-ли кто рескнёт, а если это произойдёт, то последствия для Мага который это го добивалься будут удручающими.

           С уважением Софият...

Выбрать эксперта и точно узнать от кого негатив идет и исходя из инфы подобрать метод защиты.