гармонизация отношений - вопрос №269910

Всем добрый день. Ищу специалиста по гармонизации отношений.<br />Для того чтоб подобрать нужного эксперта, прошу вас ответитьна некоторые вопросы: что требуется от заказчика (т.е. от меня)- какие условия, каков срок работы, на какой срок будет действовать гармонизация, каков результат (что именно меняется в отношениях с партнёром)?Желательно частичная оплата (например 50% до, и 50% после), сумма на каторую я расчитываю от 700р.до 1500р.! Буду благодарна всем кто ответит!<br />С уважением
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Доброй ночи.

Сложно ответить не зная ситуации.Потребуется ваше фото и фото партнёра.

Гармонизация отношений НЕ ВОЗВРАЩАЕТ любимых, а лишь способствует тому, чтобы отношения закрепились уже тех людей, которые состоят в паре.

В среднем месяца хватает, чтобы результат проявился.

Надумаете, обращайтесь.

Согласна на оплату 50% на 50%

   Здравствуйте! Согласна! Только надо знать точно что у Вас происходит и вместе ли Вы сейчас.

Вопрос задан анонимно, но я понимаю причины этого.

Поэтому в Вашем случае я не требую предоплаты, а буду работать на результат.

Между нами может быть контакт только раз в неделю с инструкциями по гармонизации отношений. Мы уже немного опаздываем, на неделю или немного больше.

Готов на оплату 50/50.

Добрый день!

Согласна на Ваши условия 50%/50%. Сумма 1450р.

От Вас требуются фото, имена, даты и места рождения. Диалог он-лайн.

Мне нужно у Вас узнать некоторые детали, от этого зависит точный ответ и прогноз. О деталях готова поговорить бесплатно 15-20 мин.

Гармонизация отношений эффективна, когда Вы с партером находитесь в близких отношениях ( в браке или гражданский брак, встречаетесь и планируете их закрепить). Это не приворот и пр… Этим не занимаюсь.

Работаю Осознанно, в полном Вашем «включении в процесс». Просматриваю ситуации, энергетические поля и т.д. Результат (после уточнения деталей) наступает от 2 нед до 2 мес. «Держится» столько, сколько Вы включите понимание процесса и действия и будете его поддерживать. На «автопилоте» возможно, месяца 3… Если Вы будете активны — то намного дольше:)

Срок работы 1-3 консультации. (или 1-5 дней)

Все очень индивидуально и также зависит от Вашей активности в этом вопросе. Работу, которая зависит и от Вас! вместо Вас никто не сделает. Счастье делается ручками, чувствами, ответственностью и мудростью.

Обращайтесь, постараюсь Вам помочь.

С уважением, Ирина.

Здравствуйте!

(Хочу обратить Ваше внимание, что речь идет именно о гармонизации отношений уже существующей пары, возврат любимого, приворот, привязка к супруге это совершенно другая работа и цена)

Гармонизация отношений дает рост любви, нежности, сексуального желания у Вашего парнера по отношению к Вам.

Это происходит в течении 2-х — 4х недель. Затем результат закрепляется.

Ничего сверхъестественного от Вас  не потребуется, это магия а не психология — никаких внушений, чтений аффирмаций и т.п. чуши не будет. Так же не надо будет ходить по церквям, кладбищам и подобным стремным местам. Возможно, потребуется использовать зелье по моему рецепту, состоящее из натуральных трав, которое достаточно добавлять по нескольку капель в пищу партнера.

Подробнее могу сказать на консультации, для которой мне потребуются ваши фотографии.

Ваши условия меня по оплате меня устраивают — я всегда так работаю.

Добрый день!
готов начать работу с вами. Из указанного вами коридора цен могу предложить 2 варианта: 975 и 1550 рублей (эти и другие цены указаны в профиле)
Возможна ступенчатая оплата.

от вас нужно:
желание изменяться и самой тоже принять учатие в процессе вашей гармонизации. Обращаю ваше внимание без согласия вашего партнера мы работаем только с вами, и создаем добрые и интересные условия на вашей стороне.
желательно ваше фото.
срок работы ~ вашего времени 15-30 минут в день. Первые эффекты почти сразу, подробнее написано в профиле.
Совместная работа 3-4 раза голосового чата, + заочная работа до 2-х недель, в зависимости от календаря.

к вашей фразе "какой срок будет действовать гармонизация
вы случаем гармонизацию с «замаскированным» приворотом не путаете???
Гармония это состаяние Души, образ жизни!!!
При вашем желании жить в гармонии ~ на всю вашу земную жизнь и даже на следующие воплощения :)))
Это если кратко :)

Добрый день, готова поработать над вашими отношениями:

от вас желание, и некоторые ньюансы уже при работе,

согласна на 50\50,

сроки тоже после просмотра вашей ситуации,

результат смотря что вы хотите, такого и будем добиваться.

С Уважением, Татьяна.

Мое особое почтение тем экспертам, кто отказывается гармонизировать второго человека в паре без его согласия.

Уважаемый автор вопроса, прежде чем заказывать, почитайте у меня в профиле статью по теме и комментарии.

А по сути вопроса — готов разобраться в ситуации. Методы могут быть разные — нужно смотреть ваши фото и знать историю. Минимальная стоимость 550 — за диагностику. Может быть после этого все станет понятно и ситуация решится. Но может быть и нет — потребуется что-то еще. Волшебных палочек и волос из бороды не будет. Только информация о том как Вам обоим нужно меняться. Приходите на консультацию — пообщаемся.

Если вдруг, не дай бог, ошибетесь с выбором эксперта, то потом приходите, не бойтесь. Решаю проблемы «гармонизаций».

Зачем насиловать того человека, который не послан Вам судьбой? Во-первых, гармонизация здесь не поможет, во-вторых, счастья привороты и прочие воздействия еще никому не принесли. Таким образом ломаются минимум 4 судьбы. Предлагаю сделать привлечение в Вашу жизнь ВАШЕГО мужчину и подвести отношения к свадьбе. Это правильно с точки зрения Высшего Разума и абсолютно безопасно. Подробнее при личном общении.

здравствуйте готова сделать гармонизацию, по поводу оплаты договоримся

Здравствуйте. Готова вам помочь. Все подробности в чате.

Готова проконсультировать за предложенную сумму. 750 руб.

Обращайтесь помогу.

                    С Уважением Софият...

Здравствуйте.

Я думаю вы  не совсем понимаете, что такое гармонизация отношений.

Этот обряд применяется, только в том, случае когда отношения есть, но в них есть проблемы, доаустим вы примирились, но никак не простите друг друга.  нужно просмотреть ситуацию.

За вашу сумму готова оказать консультацию о том, что и как нужно делать. Стоимоть обряда определю исходя из диагностики

Здравствуйте! Готова проконсультировать Вас по вопросу гармонизации отношений.  За указанную сумму 1500 рублей предлагаю изготовить талисман на гармонизацию, который будет сглаживать конфликты, настраивать Вас и партнера на лучший вариант отношений, через воздействие  на тонком плане поможет понять и простить друг друга. Действие талисмана практически бессрочное, он работает до окончания ситуации, на которую сделан.

Готов помочь

Готова помочь Вам, обращайтесь!

Стоимость работы в зависит от ситуации в отношениях на сегодняшний день. Предположительно от 500 до 1000руб.

Отзывы о моей работе Вы можете прочесть в моем профиле. Добро пожаловать!

Твердо помогу за 500.

Могу помочь в вашей проблеме. При работе требуется участие с вашей стороны, поскольку будем работать с причиной, почему такая ситуация произошла, что  вам требуется сделать. Оплата — 1000 рублей, возможно частично. Срок — примерно 3 месяца, но все зависит от вас обоих и как будет разворачиваться ситуация. Не много неправильно на какой срок, поскольку от вас обоих зависит как вы будете строить свои отношения вместе и если будете действовать рекомендациям, то можно так всю жизнь прожить и без срока действия)). В партнере меняется отношение к вам и ваше отношение к нему, убираются все обиды и все негативные проявления к нему.

могу помочь

прежде чем что то предпринимать нужна диагностика насколько это возможно и что можно предпринять или есть другие варианты, предлагаю преворительную диагностику пары по фото

от вас желание, работать будем кажд день, в течении недели… поменяется восприятие партнера, отношения между вами

Добрый день. для начала нужно сделать просмотр ваш это человк или нет, нет ли на нем еще чего-то доброго. а то возможно и чисткой обойтись можно

для начала нужно разобраться, что такое гармонизация, первое на что направлена гармонизация, это на создание благоприятного внутренего фона в самом человеке, таким образом гармонизация устраняет внутрение негативные барьеры, разрушающие установки, и различныго рода программы усложняющие нам жизнь. Гармонизация в паре воздействует благоприятно как на чувства так и на отношения. Суть гармонизации в том что она представляет собой естественное воздействие не принудительного характера… прежде чем преступить к каким либо энергетическим или магическим воздействиям, необходимо провести диагностику отношений. Обращайтесь, остальные подробности в чате.

Даты и время рождения обоих и пожелания. Срок работы — в зависимости от пироды причин, результат — навсегда. Изменится самовосприятие и восприятие ситуации, расширятся возможности и шансы самоуправления.

От вас даты рождения, имена, фотографии.
Эффект уже будет через неделю.

Полная гармонизация отношений, человека не узнаете.

Стоимость 1200 рублей.

Твердо помогу за 500. Срок за дня 3-4… !!!!!

Добрый день!!! Я ДАМ ВАМ СОСТАВ НАПИТКА, из трав, -это 100% гарантия того, что увидите его действие на 10-11 день… гармония с партнером останется на всю жизнь… нужно от вас ваше фото и фото партнера… даты вашего рождения… согласна на оплату в 1000тыщ.руб...

Тут не гармонизацию отношений делать нужно, а делать общие интересы, чтобы было месте интересно.По большому счёту произвести обоим корректировку судьбы. После корректировки поменяется всё, жизнь начнётся с чистого листа.Можно так же и произвести сведение судеб, чтоб не убежал( действует 2 года)Срок работы 2-3 дня, результат максимум 30 дней, но в основном происходит на 7 сутки после окончания работы.Нужно фото обоих.

напишите в чат надо кое что прояснить и будем работать
Необходимы фото и имена пары для просмотра.