Будут ли вместе Евгения 07.08.83 Василий 17.03.82? Есть ли у него чувства? - вопрос №1012967

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вижу что любовь между вам есть, но между вами женщина, похоже на его бывшую подругу, она так же как вы хочет быть с ним вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Несмотря на то, что вместе в данный момент я вас не вижу, примирение и будущее у вас есть, кроме того есть шанс построить крепкую семью. Отношение к вам теплое и его поведение, это обида и гордость, если первая пойдете на примирение, оно произойдет раньше, чем полагаться на случай.

да одна на двоих дорога по судьбе...

Здравствуйте!

Только отношения, большой любви у мужчины нет.

Да, будут, на  данный момент не видно каких либо перемен… Чувства спокойные устоявшиеся.