помогите разобраться в отношениях - вопрос №1013037

300 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Я Наталья 27.10.1981г.р., мой молодой человек Руслан 02.10.1979 г.р. Живем вместе, строим планы на будущее. Сегодня узнала от его бывшей девушки (так он мне говорил) Юлии 17.09.1974 г.р. что он продолжает с ней отношения. Она сама мне написала в соц. сети. Хотелось бы знать на сколько это правда? Что их связывает? Обманывает ли он меня? Есть ли у нас с ним совместное будущее? Ему пока ничего о нашем разговоре не говорила, не знаю что делать и как решить эту ситуацию. Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, добрый день, отношений с бывшей девушкой не вижу, но она очень хочет вернуть его назад, он вас не обманывает, насчет нее планов нет, совместное будущее есть, пишите в чат помогу вам! С уважением Наталья Ивановна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руслан отношения с вами на данный момент хочет прекратить. Но спасти их еще можно, будет трудно, но можно.

Руслан к Юлии относится больше как к другу, партнеру, любви у него к ней нет. Она его тоже на будущее не видит, для нее он просто пустые надежды. Но общаться они еще будут, несомненно.

К сожалению, не все тут «чисто»… есть обман… Вам надо исправлять ситуацию… и чем раньше, тем лучше… Будущее возможно… но сразу надо пресекать такую «двойную  игру» и выяснять отношения… Он слабоват… поддается чужому влиянию… А та девушка довольно настойчива и активна… Отмалчиваться вам не надо… а наоборот, прекратить это… тогда еще можете спасти отношения..

Наталья, не слушайте её и не ссорьтесь с Русланом… это её козни… он её не любит… любит вас… не портите себе жизнь… бывшая пусть и дальше бесется… не реагируйте на неё… у неё был шанс его удержать и быть с ним… не использовала… пусть сидит и молчит)такова участь бывших… мудрости  не получили при рождении и при воспитании кто им судья?..))

ваша соперница вас пытается разлучить… никого не слушай и доверяйте, обмана нет с его стороны… это она спит и видит как вы с ним растанетесь..

С ее стороны это провокация.ей хочется быть с ним.А он выбрал Вас.Общение возможно только как знакомые, но не более того.То, что сейчас происходит это своего рода испытание для вашей пары.Не сомневайтесь и не ссорьтесь.Совместное будущее есть.О разговоре с этой девушкой можете рассказать ему.Иначе Вас все равно замучают сомнения и тогда ссора неизбежна.Будьте уверенней в себе и в Руслане.

нет, нет и ещё раз нет!!! не верьте Юле! она злится на Руслана, ненавидит его за то, что он не стал с ней встречаться, что выбрал вас.Она решила вас рассорить.Её главный интерес к Руслану--денежный, любви у неё нет.в душе у неё злость.Прекратите с ней общение, поставьте в чёрный список  в соц.сетях.

обман есть… мужик — слабоват… потерялся меж женщинами… хотел бы быть султаном -но и на визиря не тянет… вам такое не нужно… предатель -всегда предателем останется… Цените свое достоинство

Она вас обманывает

Наталья, отношений с Юлией Руслан не поддерживает, если вы имеете в виду интимные встречи и совместные прогулки.
Что касается перспектив ваших отношений — официального брака не увидел, но и разрыва/расставания также не просматривается. Будете жить гражданским браком.

Здравствуйте! Не стоит Вам пока начинать выяснение отношений с Русланом. Обман идет не от Руслана, а от этой девушки. Движет ей одно желание, рассорить Вас и вернуть Руслана. Он сейчас к Вам привязан и планы на будущее с Вами строит, будьте умнее и мудрее и не поддавайтесь на провокации.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Руслан до сих пор поддерживает отношения с  Юлией, у вас нет совместимости — поэтому мужчина подпитывается другой женщиной.Замужества карты не показывают — будет расставание.

Добрый вечер, Наталья. Не могу сказать, что у Руслана с Юлией отношения, но общаться они продолжают. Для вас лучший вариант все таки вариант наибольше открытости. Не нужно ничего скрывать, расскажите все Руслану, спросите у него как он видит разрешение этой ситуации? Тогда сможете сохранить с ним отношения.

Ни в коем случае не нужно отмалчиваться и думать, что все само пройдет. От этого проблема может только вырасти в размерах.

Кроме того, есть способы разлучить их дистанционно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Внешне они не встречаются, но связь в общении поддерживают. Действительно ситуация у него сейчас такая, что с вами ему очень комфортно жить, быть рядом, а чувства сильнее тянутся в ту сторону.

Здравствуйте.

Юлия не имеет большого значения для него. Но чтобы эту связь прервать, можно вмешаться и показать отрицательные её стороны. Девушка сама же простимулировала показать Руслану в нужном ракурсе отношения и определится.
Максимум спокойствия от Вас — ведь цель девушки, показать, что она что-то может изменить, но сил то нет, только слова, стала ими и действовать дабы раздор поселить.

В принципе и молчание в Вашей ситуации даст результат. Юлия ведь ждёт чтоб Вы нервничали, но не будет этого. И не будет оттока энергий тогда.

Кстати, их связывает просто общение...

Всех благ.