Долго ли будет Эдуард 18.01.72 со Светланой 12.03.84 или же все-таки вернется в семью к жене Ирине 22.10.73,если да ,то как скоро? Есть ли на нем магическое воздействие от Светланы? - вопрос №1013076

300 p

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, магии нет, она что-то сама читает и делает, возврата я не вижу пока к  Ирине, ему хорошо и комфортно со Светланой, лучше оставить их в покое, Эдуард абсолютно не ценит Ирину!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, воздействия магического ни какого на нём нет. В ближайшее будущее к Ирине он не вернется.

воздействие только одно от Светланы--её обаяние и очарование… Он очень любит Светланку и никуда уходить не собирается.

магии нет… просто любовь… совместимость… ему там легко и светло с ней… Ирине пора вычеркнуть прошлое и начать жить свое и личное… без обид и ревности

возврат возможен, со стороны Светланы есть магическое воздействие, но она ни к кому не обращалась, но сама читала на него, пишите в чат помогу. С уважением Наталья Ивановна

Он держится за Светлану, но в итоге он вернется к ИРИНЕ.....

к Ирине он точно не вернётся и нет на нём не какого воздействия просто мужику повезло и он нашёл свою половинку, между ними любовь

Эдуард от Светланы уходить не собирается. Магический воздействий нет.

А Ирине стоит отпустить Эдуарда и жить своей жизнью, как бы ей тяжело не было.

Побегает и вернется… Не будет он долго со Светланой… там ничего не держит… Пока свежие отношения, пока еще и существуют… Есть шанс возврата к Ирине… Но тут важно,, как потом встраивать будете… А то не будет Светланы… появится другая..

Здравствуйте! Воздействия не было, но инициатива отношений действительно началась от женщины! Возврата Эдуарда не стоит ждать Светлане! Совсем скоро она его «отпустит» душой, потому как не за горами начало новых отношений! Уже конец мая-начало июня Светлана не будет думать о экс.супруге! Ей в этом поможет мужчина! С ув.Влада.

Воздействия нет.Пока возвращения не вижу .

Здравствуйте.

Приворота на мужчине нет, есть между ними любовь. И возврата к Ирине карты не видят в ближайшее время.

Всего Вам доброго.

Эдуард и Светлана очень подходят друг другу. Похоже, что их союз счастливый. Счастье и есть та магическая сила, которая притягивает людей друг к другу. Вряд ли человек откажется от своего счастья, и вернется к Ирине. Ирине нужно измениться внутри, убрать недовольство, обиды и печаль, стать более легкой и жизнерадостной. Такая позиция будет магическим способом притягивать к себе и  людей, и желаемое.

Я думаю, что мужчина в течение года со Светланой расстанется. Я думаю, что есть с его стороны озабоченность карьерой, и он много этому времени и сил уделяет, на отношения остается совсем немного. С Ириной возможны еще отношения, только вот также вероятно, что другая женщина у мужчины будет.

По итогам просмотра — магического или энергетического воздействия ни со стороны Светланы, ни вообще нет. Отношения на сексуальном уровне, глубоких чувств с его стороны пока нет, отношения в зачаточном состоянии. Уход его больше похож на сознательно-демонстративный, а не на основе чувств. Возвращения к Ирине также не увидел — в семье уже несколько лет недопонимание друг друга.

Здравствуйте.Не, вернется.Магия здесь замешана и уже давно.

Молодой человек любит девушку в цветном костюме, но есть обида на нее

Воздействие есть от девушки в красном, но долго он с ней не будет, скоро ссора

со Светланой ему очень хорошо и приятно, она ему доставляет массу удовольствий и им хорошо вместе, магических воздействий нет абсолютно там

Магического воздействия нет. Единственная магия здесь — это любовь. Эдуард влюблен и счастлив, о возвращение к жене Ирине не думает.

Здравствуйте! Магического воздействия нет. К Ирине он уже не вернётся!

Здравствуйте! Он будет со Светланой.Возврата к Ирине не видно.Магического воздействия от Светланы нет.Свету он любит, ему с ней легко, думает о будущем с ней.У Ирины по жизни будет другой мужчина.Удачи!!!

Здравствуйте!

Магического воздействия на мужчине нет, карты показывают прочные отношения и чувства со Светланой.

воздействия разумеется есть, применялась это видно но не столь профессиональная и причем долго она держаться не должна

так как у него есть защита от родства своего,

… приворотов, и порч не вижу скорее вызов или что то легкое

на счет Светланы и мужчины: Светлану он любит, это четко видно, девка довольно энергичная, продвинутая, знает как взять все на себя… будет его к себя  притягивать если он вдруг будет отдумаеться, он все время будет думать уйти от неё к жене снова, но одумается Светлана так просто уйти не даст, идет у них барк гражданский и возможность Светлане забеременеть

Ирина и Эдуард-от жены польностью не ушел, но и преждний жизни у них не вижу, нет больше тут нечего… он остыл кней… но барк полностью не разрушил но между людьми нет больше любви...

В этом треугольнике проблемы только у Эдуарда, у него циничное отношение к чувствам, он сам не понимает что чувствует и не знает чего хочет!!! Он вернется к Ирине, но со Светланой связь возобновится через некоторое время. На счет магического воздействия сказать сложно, но то что Светлана притягивает Эдуарда в сексуальном плане, это очевидно.

Мотается он как в проруби. Сознание спокойное. Проплаченной  магической работы нет. Чисто,  сама ив вашу сторону. Еще всплывет. Не все так радужно будет потом. И к той придет другой с деньгами будет выбирать.

Здравствуйте, со стороны соперницы-чувствуется привязка, подчинение себе мужчины, но с обеими низкая совместимость, у Эдуарда-видна еще одна женщина, в скором будущем.

Магическое воздействие от Светланы есть… она его держит этим… вернется к жене если надоест Светлане