услышать крик - вопрос №101314

Добрый день, уважаемые эксперты.К чему снится крик? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Возможно, что-то в Вашей жизни идет не так.Вы сохраняете в внешнее спокойствие, а внутри бушует вулкан.Или Вы кричите, потому что в реальности не можете «достучаться»до важного для Вас человека, Вам больно от того, что он Вас не слышит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужны подробности, а еще лучше опишите весь сон.

Сны как правило довольно личный феномен. Какие ощущения у вас были от крика? Что для вас значит крик? Возможно подсознание сделало вам толчек к пробуждению. Например когда тело в неудобном положении и не может дышать, нам снится, что мы тонем, задыхаемся в дыму...