Подскажите,что ожидает меня (Светлана 09.12.1980 Ленинградская обл.)и моего мужа(Евгений 19.10.1978 Тамбовская обл.) в ближайшие 5-10 лет? - вопрос №1013185

Лучший ответ по мнению автора

Характеры сложные, отношения напряженные. Причина — вы не учитываете особенности характеров друг друга. По поводу прогноза на 10 лет в отношениях и делах — обращайтесь в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет хорошая счастливая жизнь, все задуманное будете реализовывать вместе.