Помогите я с 19.01.2014 сплю по 2-4 час в сутки - вопрос №1013490

Здравствуйте, мне 33 года.Я замужем, но до сих пор у меня не получается забеременеть.У мужа есть ребенок от первого брака.Муж меня очень любит и я его.У нас есть две собачки живущие на цепи в будках, у них родились 2 щенка.Одну мы отдали в хорошие ручки.Вторая осталась и жила с нами в доме.Наша Бусинка спала всегда с нами, но 19.01.2014 она вылезла с форточки ночью и пропала. Я облазила весь район, проехала все приюты, расклеяла объявления, но до сих пор не могу ее найти.Муж тоже ее очень любит, но психует на меня, что я с того времени как она пропала почти не сплю.Могу тихо среди ночи уйти ее искать и вообще у меня круглосуточно мысли только о ней.У меня не осталось подруг, теперь и муж говорит живи дальше, но как? Почему никто не понимает, что я должна ее искать? Я не могу перестать о ней думать, ее искать.Я не могу еепредать, это же моя девочка
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория. А чего Вы хотите от нас?