Здраствуйте, подскажите пожалуйста Какие изменения... - вопрос №1013858

300 p
Здравствуйте, Наталья 08.09.1984, подскажите пожалуйста, что нового ждет меня в ближайшее будущее, личная жизнь и работа. Есть ли сдвиги с мертвой точки? спасибо.
18 ответов

Ответы

Ничего. Все замерло. Ваш стоп кран вполне рабочей. Все так же  в замершем состоянии.

к сожалению порадовать не могу, у вас все так же будет, причем много испытаний, и страданий из-за того что и сейчас происходит

Здравствуйте! В ближайшее время у вас должно постепенно начать всё налаживаться в жизни, но это будет не так быстро как вы хотите. Для этого вы должны настроить себя на лучшее, уберите из головы весь скопившийся негатив. Я бы вам советовала почиститься и сходить в церковь. В течение двух месяцев вас ждёт знакомство с парнем, знакомство это принесет просветление в вашу жизнь. В работе вам в конце лета поступит хорошее предложение, не упустите его! По жизни будете обеспеченной. Если будет нужна помощь, обращайтесь, с радостью помогу!

Вижу у вас за спиной, надежного обеспеченного мужчину, в основном все изменения с его стороны. Совместная поездка будет. В личной жизни крепкие стабильные отношения. В работе изменений нет

Здравствуйте!

Брак не просматривается, отношения  недолгосрочные.Стабильных в этом году не будет. Ложится поездка — но вы будете разочарованы и будет ссора с тем с кем вы поедите.Выходит обман и подоплёка с его стороны.На работе — изменений нет.

Мужчина, который привык, что ему подчиняются и ведет в отношениях, будет дистанцироваться и от вас и вас. Осенью пойдет выяснения отношений из-за вашего недовольства. Не оправдаются ваши желания. Он будет стоять на своем. Все завязано только на нем. И с работой тоже. Ваше состояние сейчас не в предвкушении предполагаемой поездки.

Ваше состояние можно охарактеризовать за замерзшее, ничего не происходит, а если происходит, то не так как надо. Пока следует набраться терпения и подождать. К осени в вашем пространстве появятся энергии, которые начнут все сдвигать с мертвой точки,  октябрь-ноябрь возможна новая работа или повышение, а вот изменения  в личной жизни только в следующем году.

Здравствуйте, Наталья! Ближайшее время Вас будет беспокоить финансовая нестабильность, в июне Вы будете решать свои рабочие  вопросы и Вам будет поддержка от влиятельного мужчины, но Вам нужно очень постараться, экономнее обращаться с финансами! Хорошая прибыль Вас ждёт лишь в конце года! В личной жизни, всё не определённо, небольшое потепление в отношениях с мужчиной, с которым есть много разногласий, в августе серьёзный разговор и выяснение отношений И РАЗРЫВ!  Удачи Вам и благополучия!

в этом году перемен не ждите разве что с деньгами будет хорошо

Здравствуйте! Если рассматривать год в целом, то не за горами тот момент, когда Вам не придётся лезть из кожи вон, чтобы найти себя! Есть около Вас «псевдодрузья», которые мешают Вашим планам! На данном этапе сложный момент в финансовом и материальном плане.Конец апреля принесёт сложности с человеком, который когда то Вам покровительствовал.За спиной будут сплетничать, Но!!! Есть рядом с Вами человек(-друг,(вероятно мужчина, человек из далека, он не рядом), который окажет значимую помощь в каком то начинании! Разумеется, это не значит, что вы совершенно избежите проблем и неприятностей (они, например, могут возникнуть в июне и июле, а также сентябре), но, безусловно, говорит о том, что победы Ваши будут больше, многочисленнее и значительнее, чем поражения.С августа жизнь пойдёт в гору, как финансово, так и в л.плане! Конец осени-зима, возможно крупное приобритение(вероятно авто!)Начало зимы сулит Вам постоянные поездки! С ув.Влада.

Здравствуйте! В Вашем случае отсутствие изменений, выступает положительным фактором. Все то, что есть у вас хорошего будет стабильным и нести положительные для Вас эмоции. Это полугодие не несет перемен, принимайте то, что есть и недопускайте разочарование. Самое главное, что Вы сейчас любимы.

Удачи Вам!

по-моему у вас сейчас уже период сдвигов и перемен, в жизни приятность идет, по крайней мере сейчас у вас много под силу, можете много добиться и решать, время действовать наступило. Энергетика у вас с привкусом лени, но довольно мощная чтоб перевернуть горы. Действуйте, и у вас все получиться!

Здравствуйте, Наталья!!! В плане работы вам предоставится возможность реализовать себя, свои интересы, таланты и способности. В личной жизни в будущем просматривается привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание с молодым человеком, стремление предпринять что-нибудь совместное.

перемены идут и они не за горами… прежде всего разберетесь с настоящим… придется принимать важное решение по поводу мужчины… перемены в работе будут в лучшую сторону в этом году и даже будете думать о переезде..

пока без перемен… но изменения скоро будут

Вы удивительный человек… с вашими способностями вы взлетите на вершину успеха… наделены мощным интеллектом и умело используете свои способности по интуиции… окружающих привлекают ваша энергия и уверенность в себе.Можете реализовать себя в качестве научного работника или юриста.Найдите спутника  который воспринимает жизнь так же серьезно, как и вы, иначе возможны конфликты. Помните, что во всем нужна мера. Научитесь время от времени расслабляться. При вашем стремлении к совершенству вы редко бываете чем-либо удовлетворены

В личной жизни в ближайшие четыре месяца вы будете ставить ставки на человека, который не принесет желаемого результата. Ближе к началу 15 года в вашей жизни вспыхнет безумная любовь.

В работе ждет сильное улучшение в плане финансов, но не на долгий период.

Перемены благоприятные в работе. Личная жизнь оставляет желать лучшего.