я на перепутье трех жизненных дорог - вопрос №101430

Оксана 18.02.1980 — как поступить сейчас в моей непростой ситуации: я на перепутье трех дорог с разными жизненными путями. Буду крайне признательна, т.к. сейчас на стадии нервного срыва из-за боязни принять неверное решение. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Оксана  вся жизнь состоит из выбора. Как в сказках= налево пойти сытым быть, но коня потерять, направо пойти счастливым быть, но свободу потярять. Прямо пойти -трудности  все преодолеть, но проблему решить.  Обращайтесь в чат, попробуем разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте первую дорогу.