Устроилась риэлтором, хочу заняться инвестированием в недвижимость.Правильный ли я сделала выбор, получиться ли у меня осуществить мои амбициозные планы и сделать жизнь мою и моей семьи успешной? - вопрос №1014558

Переехали в другой город. Муж ищет работу. Дети хотят учиться и жить в этом городе. Я хочу заняться тем, что на данный момент интересно. Много неясностей.

Ответы

Здравствуйте!

Вы взяли на себя слишком большую ответственность — сделать свою семью успешной — вообще это забота мужчины.Не вижу что у вас на  все 100% всё свершится.

Здравствуйте!

Да, эта область вам подходит и вполне возможно достижения успеха. Но мне идет, что именно на данном месте работы может быть какой-то подвох, что-то не договаривают.

Желаю Удачи!