Открываю фирму, какие перспективы??? - вопрос №101469

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Есть человек, у которого есть конкретное предложение создания бизнеса. Ему нужны дополнительные средства для его открытия. Мне тоже хочется работать на себя и зарабатывать хорошие деньги (более 100 тысяч в месяц). Он готов привлечь меня в качестве партнера и инвестора. Я в этом вопросе не большой специалист, поэтому большую часть работы он берет на себя. Он хочет какможно быстрее все воплотить в жизнь. При этом он предоставил почти всю информацию о себе: паспортные данные, документы об образовании, бизнес-план. Меня беспокоит только то, что почти весь процесс будет вести он, сотрудники его люди. Стоит ли мне начинать работу с этим человеком, верну ли я свои деньги, будем ли мы хорошо зарабатывать и какие у нас перспективы?

Я: Александр 30.09.1979

он: Виталий-Николай 10.06.1978

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всегда настораживайтесь, если

1. нет четкого видения КАК и ОТКУДА  возьмутся прибыли,

2. когда вас торопят расстаться с вашими деньгами.

В настоящее время вы — замечательный объект для развода, немного «убедительности» и… все.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ваш вопрос выпал положительный ответ. Вы можете двигаться в этом направлении.

Здравствуйте, Александр, не стоит соглашаться — вас могут кинуть.

Никому еще мелкий бизнес ( а он по доходу таковой) в партнерстве не приносил удачц. Что Вам стоит самому выьрать одно направление и смело вперед. Тем более что это направление  «просится к вам по дате рождения

добрый вечер!

если начнете, то свои деньги вернете. это максимум, что вы сможете «заработать». перспектив нет. да и человек он не очень надежный.

а у вас есть потенциал, есть средства. работайте на себя. вы прекрасно можете обойтись без партнера!!)

за подробной консультацией обращайтесь в чат!

удачи вам! :)

Добрый вечер !

Перспективы есть, доверять можете, результат будет положительным, подробнее расскажу по фото в чате .

С уважением Valeriya.

Здравствуйте. Перспективы возвращения денег есть, но вот в дальнейшем хороших заработков не видно. Да и препятствий всевозможных многовато.

Здравствуйте… бизнес будет… и принесёт он и материальные блага и душевное равновесие… будьте уверены в себе… Всего вам самого доброго......

ЗДравствуй, сколько положительных и отрицательных ответов.ТЕбе необходимо стать специалистом, для того чтобы большую часть работы выполнять самому.т.к. на данный момент ты необходим своему партнёру только в финансовом плане.

Ваша интуиция вас не подведет, держите марку и не разменивайтесь на проэкты где вы не сведующи.