Застой в жизни - вопрос №101506

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Раньше, где-то до 2007 года у меня было бурное развитие в плане самореализации и достижения поставленных целей. Не скажу, что было легко, но дела уверенно двигались. А вот с 2007 года начался спад, и до сих пор я себя ощущаю, как в каком-то вязком сиропе — сколько ни дергайся, а выбраться так и не получается. Супер трагедийне происходит, но и ничего не меняется — трясина и застой. Свои отчаянные попытки ничего не приносят, и удачные шансы все не представляются. В чем тут дело? Где выход? ЧТо мне самой надо сделать и что у меня дальше идет по судьбе?

Заранее спасибо. Валентина 25.12.68

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дело в том, что вы сейчас входите в новый период своей жизни, перед вами встали очень большие психологические трудности и пока вы с ними не справитесь — у вас буквально не хватит сил на полноценную жизнь.

28.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам придется еще потерпеть до конца этого года. С начала нового года, начнется новый период, застой будет постепенно уходить назад.

27.07.11

Здравствуйте… сейчас у вас какое — то разрушение с работой, отказ… то есть у вас идёт период завершения прошлого… если вы приложите максимум усилий — то можете начать новое для вас дело и вырасти карьерно… не бойтесь нового и идите вперёд… у вас всё получится… Всего вам самого доброго....

27.07.11

Валентина сглазили вас

Почиститься не мешало бы

 

 

 

Джуна

28.07.11

Валентина, развитие никогда не бывает равномерным. Периоды стремительного роста сменяются периодами внутреннего накопления. 

Вот и сейчас у Вас такой период. Не переживайте. Сюда наложилось и некоторое снижение энергетики.Вы как бы подтягиваете резервы и создаете фундамент для следующего шага.

Вы почувствуете изменение ситуации ближе к концу года 

28.07.11

Попробуйте оценить «сироп» как категорию, данную вам в помощь: вы можете обдумать текущее положение не торопясь, накопить благодарности (энергия опоры и уверенности) для последующих шагов. Таким образом вы избежите многих ошибок, о которых не могли подозревать даже, не будь у вас этой передышки. Каждый процесс имеет две (как минимум) фазы базовые, и каждая из них необходима. Из песни слов не выкинешь.

28.07.11

Такой «сироп » бывает когда  человек ставит себе высокую планку в жизни, когда есть «зависники » и когда Вы ранее наделали ошибок и вас остановили для осознания. 

28.07.11

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store