Застой в жизни - вопрос №101506

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Раньше, где-то до 2007 года у меня было бурное развитие в плане самореализации и достижения поставленных целей. Не скажу, что было легко, но дела уверенно двигались. А вот с 2007 года начался спад, и до сих пор я себя ощущаю, как в каком-то вязком сиропе — сколько ни дергайся, а выбраться так и не получается. Супер трагедийне происходит, но и ничего не меняется — трясина и застой. Свои отчаянные попытки ничего не приносят, и удачные шансы все не представляются. В чем тут дело? Где выход? ЧТо мне самой надо сделать и что у меня дальше идет по судьбе?

Заранее спасибо. Валентина 25.12.68

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дело в том, что вы сейчас входите в новый период своей жизни, перед вами встали очень большие психологические трудности и пока вы с ними не справитесь — у вас буквально не хватит сил на полноценную жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам придется еще потерпеть до конца этого года. С начала нового года, начнется новый период, застой будет постепенно уходить назад.

Здравствуйте… сейчас у вас какое — то разрушение с работой, отказ… то есть у вас идёт период завершения прошлого… если вы приложите максимум усилий — то можете начать новое для вас дело и вырасти карьерно… не бойтесь нового и идите вперёд… у вас всё получится… Всего вам самого доброго....

Валентина сглазили вас

Почиститься не мешало бы

Джуна

Валентина, развитие никогда не бывает равномерным. Периоды стремительного роста сменяются периодами внутреннего накопления.

Вот и сейчас у Вас такой период. Не переживайте. Сюда наложилось и некоторое снижение энергетики.Вы как бы подтягиваете резервы и создаете фундамент для следующего шага.

Вы почувствуете изменение ситуации ближе к концу года

Попробуйте оценить «сироп» как категорию, данную вам в помощь: вы можете обдумать текущее положение не торопясь, накопить благодарности (энергия опоры и уверенности) для последующих шагов. Таким образом вы избежите многих ошибок, о которых не могли подозревать даже, не будь у вас этой передышки. Каждый процесс имеет две (как минимум) фазы базовые, и каждая из них необходима. Из песни слов не выкинешь.

Такой «сироп » бывает когда  человек ставит себе высокую планку в жизни, когда есть «зависники » и когда Вы ранее наделали ошибок и вас остановили для осознания.