Что делать если муж часто придирается? - вопрос №1015672

что делать как себя повести если муж с которым живем 7 лет в некоторые дни начинает особенно придираться по 5 раз на дню, даже когда я больна и с температурой готовлю, убираю. Он это не замечает и отчитывает, почему не вымыта посуда и т.д. Не дает сидеть за компьютером.

Ответы

Найти истинную причину его недовольства и постараться каким-то образом изменить ситуацию. Мне показалось ответ в самом вопросе: муж придирается потому, что Вы «сидите за компьютером». Возможно ему не хватает внимания, может ревнует Вас. Думаю, стоит поговорить с ним об этом.

Обратите внимание на это.возможно ему есть с кем вас сравнивать.Удачи вам