Здравствуйте ,помогите не могу создать блог пишет "Запрошенная страница не существует" - вопрос №1018143

Ответы

Мало информации: где не можете создать, что делали для того чтобы его создать? Из-за этого и помочь не могу. Детальнее опишите проблему.

Попробуйте зайти с другого браузера. Если проблема не решиться значит нужно больше информации для эксперта.
Пишите — помогу бесплатно ;)