Доброго вере нет суток, уважаемые эксперты. Есть ли у меня проблемы со здоровьем и на что следует обратить внимание? Спасибо. Анастасия, 5.10.1987. - вопрос №1018193

300 p

Дополнение автора от 08.04.14 10:37:08

21 ответ

Ответы

По женски, с яичником  есть что то, плюс нервная система, с желудком еще что то не то..

Особых проблем не просматривается со здоровьем у вас. Единственное нужно следить за желедочнокишечным трактом. Могут возникнуть проблемы.

Здравствуйте! Гинекология, Вам следует пройти обследование по этой части! Есть вероятность новообразования! Не тяните, обратитесь к врачу! С ув.Влада.

У вас всё пока от головы… однако в личной жизни вы излишне практичны и благоразумны  предпочитаете контролировать эмоции. Отключите свой мозговой компьютер. Выбор спутника жизни и разработка глобальных планов совершенно разные вещи. Доверьтесь судьбе и своей интуиции.Есть не большие проблемы по энергетике… низ живота, сердце и голова давление… ваше состояние на сегодняшний момент можно сказать на твёрдую тройку по пятибалльной системе… Пока почитайте или послушайте молитву Оптинских Старцев… будет нужна помощь по энергетике вам помогу… к стате развивайте свою интуицию..

Здравствуйте!

Обратите внимание на шейный отдел позвоночника, там у вас блочок, зажатость, возможны боли. Обратите внимание на желудочно-кишечный тракт, печень — судя по всему идет неудовлетворение своим положением в обществе, на работе как в прошлом, так и в настоящем...

У вас есть склонность к необдуманным действиям (типа «если не я, то кто?»). И порою завышенные требования к себе и окружающим.  Убирайте внутреннее напряжение, тогда ваше здоровье всегда будет на высоком уровне.

Здравствуйте Анастасия! Ваше состояние характеризуется повышенной тревожностью, поэтому контроль за нервной системой. Профилактика женской сферы, могут быть воспалительные процессы.

Будьте здоровы!

Доброго дня Анастасия, организм Ваш не имеет серьезных проблем по здоровью, физически, есть истощение моральное, духовное, есть источник потери энергии, есть нервные переживания  ( помните одно Вы сами кузнец своего счастья).

С Уважением, Татьяна.

Ослаблены ИНЬ- органы, проблема с деторождением, ЖКТ. В Вашем возрасте возможно восстановление методами нетрадиционной медицины.

Есть проблемы со здоровьем,  очень серьёзно по женски — матка

проблемы по женской части, вам нужно рожать и не тянуть с этим

Сосуды головы… ЖКТ… нервная система… почки...

Здравствуйте.Вижу внутри у вас сильный дискомфорт ощущаете, много стресса пережитого, также нужно проверить уровень гормонов и проверить щитовидку.

Депрессия, апатия и отсутствие любви, нервные срывы.Проблема с беременностью.Диагнозы по болезни могут ставить ошибочные. Особое внимание на врачей, не исключаю их не компетентность.  Беременность вообще не желательно планировать в этом году, могут быть сложности. Год  тяжелый, но вы справитесь.

Здравствуйте!

По вашей дате у вас возможны проблемы с позвоночником, ЖКТ и гинекология. Отсутствие шестёрок — проблемы с зачатием.Плюс ко всему программа рода где женщине трудно себя реализовать.Нереализованность может привести к жестокости и эгоизму.Вот чего стоит опасаться.

нет у вас никаких серьезный проблем и никого не слушайте)вы иногда мнительны и себе сами придумываете болезни)

энергетика ослаблена родовой негативной программой… женские болезни… Нужна чистка по роду -а потом уже все остальное

сильный мощный любопытно разследовательский ум, как у сыщиков. Выражена склонность к экстремизму и опасных ситуаций, риск. Меланхоличность даже наблюдается, таинственность. Видете людей насквозь, талант добыть секретную информацию, вам бы оккультными заниматься.

Добрый вечер, Анастасия. Основное внимание вам необходимо уделить позвоночнику и женскому здоровью. Вообще на продолжении рода просматривается блок, лучше от этого избавиться.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Проблемные места: живот, органы деторождения, печень, сердце.

Добрый день, Анастасия! Серьезных проблем со здоровьем у Вас не видно. Есть небольшие проблемы с сердечно-сосудистой системой. Обратитесь к сильному специалисту который Вам поможет избавиться от проблем со здоровьем.

Психологическая сфера, стоит позаботиться.