Добрый день! При попытке зарегистрироваться на рейс онлайн, выходит вот такая ошибка. Помогите, плиз! Онлайн-регистрация Язык В процессе Вашей... - вопрос №1018487

При попытке онлайн регистрации, появляется такая ошибка. Код бронирования и фамилию пишем как положено. Помогите, плиз!!!Онлайн-регистрацияЯзык  В процессе Вашей регистрации произошел сбой.
Пожалуйста, ознакомитесь со списком возможных проблем:
  • Вы неверно ввели номер бронирования(PNR) или фамилию. Проверьте Ваши данные и попробуйте заново;
  • Убедитесь что время начала Онлайн-регистрации не превышает 24 часа до вылета рейса и попробуйте заново;
  • Убедитесь что время начала Онлайн-регистрации не меньше 45 минут до вылета рейса и попробуйте заново.

Пожалуйста, ознакомьтесь с ограничениями при которых регистрация возможна только в аэропорту:
  • У Вас бумажный билет или отсутствует номер электронного билета в бронировании;
  • Вы путешествуете в группе более 9 человек;
  • Вы имеете билет служебного или не коммерческого пассажира;
  • Ребёнок путешествует без сопровождения взрослых;
  • Вам требуются дополнительные услуги, такие как инвалидное кресло, носилки, перевозка животных и др.

Поиск Вашего маршрута

Ответы

po moemu ili rano esche registraciya..ili net nomera elektronnogo bileta
Я  специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха. Обращайтесь.Эл.почта Angeliinakozlova@mail.ru забронирую вам тур, бесплатно!1
Скорее всего что регистрация на рейс еще не началась! Было бы лучше если бы вы прикрепили скрин!