Красивая фигура - вопрос №101917

Здравствуйте! У меня возникла проблема, появился животик, в остальном все в порядке. Какие можно делать физические упражнения для того чтобы он исчез? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

От живота зачастую советуют качать пресс, можете попробывать, но я сторонник таких упражнений, так как не правельный подход может лишить Вас талии.

Со свой стороны могу посоветыватьследующее:

1. Отжимание, дает очень хороший эффект для подтяжки живота;
2. Выполнение  наклонов с касанием руками пола с прямыми ногами;
3. Поднимаем ногу, сгибая в колене на 90 градусов;
4. И все же мой не любимый пресс, но не увлекайтесь, поднимать лучше ноги, либо чередуйте верхнюю и нижнюю части тела, а так же это возможно делать одновременно;
5. Чаще совершайте пешие прогулки;

6. Самое идеальное, это бассейн.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Физические упражнения: наклоны в стороны, круговые движения тазом, наклоны вниз, кручение обруча(хорошо помогает, из собственного опыта), немного подкачать пресс(лежа на спине, поднятие верхней части туловища).

Во первых это диета ограничить себя в жирной пище есть картофель отварной и отжимание от пола при согнутых ногах 30 раз 2 раза в день.