Может кто знает?! Что означают знаки в виде "cердечка"?Они везде меня преследуют:лужа в виде сердца,крошки еды,пузырики в чашке чая,пена от геля...Что-то фоткают,а что-то быстро пропадает-не успеваю. - вопрос №1019458

8 ответов

Ответы

Вы влюблены. Или скоро вас посетит это чувство.

Это все любовь.И она уже близко)

любовь… что может быть прекраснее! счастья вам любви и всех благ!
Сердце всегда было символом любви и верности, скорее всего, скоро у вас появится возлюбленный.
Диана, Вы попали в сети Купидона и теперь он будет с Вами пока не убедится что его работа сделана качественно!
Это хорошие знаки, это Ангел Хранитель подает вам знак-что у вас будет все хорошо)
Здравствуйте. Состояние влюбленности.
Теплые отношения стремятся к вам!!! Попробуйте  проверить это  на коф.гуще.Выпив кофе  -опрокинуть  чашку с гущей на чистое блюдце, можно проверить подтверждение…