Добрый день! Разгадайте пожалуйста мой сон. Моя дата рождения 28.12.1985, Александр, Санкт-Петербург.Мне снилась моя девушка ( мы сейчас с ней не вместе по некоторым причинам), она была полураздета, - вопрос №1020040

и на нее хотели наброситься большое кол-во людей (это была не толпа, а то по- одному, то по-двое, один-отстал, другой берется откуда-то), а я защищал ее, пытался отбить. Эти люди, а иногда и существа, которые выглядели всегда Очень по-разному, некоторые были периодически были невидимками. От них я защищал ее ножиком!!!(привезенный из европы, который стоит у меня дома, не острые по-бокам, но кончик лезвия- очень острый, и всех недругов- я именно закалывал- в шею, в спину, и тд, они ООчень громко ОРАЛИ… А еще мы были вместе в ее квартире, в которой был бильярдный клуб, и кто-то позвонился в дверь, она пошла открывать, посмотрела в глазок, попросила меня, чтобы я оделся(я был раздет), и открыла дверь. Я подхожу к двери, а там она сидит на полу с маленьким ребенком(не со своим, рядом с ней мать этого ребенка в черном платке, улыбается, я ее не знаю), а за дверью вся моя группа из колледжа, кто-то изменился, кто-то нет, они оказались в этом месте, из-за какой-то экскурсии.я вышел, поговорил с ними ни-о-чем Ч это все может означать, если не трудно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр! Первая часть сна напоминает компьютерную игру: Вы — главный герой, защищающий свою принцессу, для пущей убедительности Вы ее полураздели (поспудно, Вы конечно, испытываете ревность к ее опыту сейчас, когда Вы не вместе). То есть хотите самоутвердиться, казаться героем в ее глазах, чтобы она поняла, какой Вы у нее замечательный. Во второй части сна тема игры и соревнования тоже присутствует (биллиард), но есть уже и тема материнства, которая для Вас еще «темный лес», возможно Вы чувствуете, что отчасти из-за этой темы и произошла размолвка. Группа из колледжа — это как арбитры, Вы немного сравниваете свою судьбу со судьбой одногруппников, думаете как у кого что сложилось и не рано ли еще Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Натали