доброй ночи! мне 35 лет у меня с детства не растёт пенис было одно яичко,в 14 лет сделали операцию опустили его в машонку,но пенис не вырос и яичко... - вопрос №1020569

тоже, головка не открывается а до неё дотрагиваться не приятно, помогите советом

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. То, что Вы описали — это фимоз. И странно что Вам его не вылечили в момент операции крипторхизма (опускания яичка в мошонку). Лучше обсудить способы лечения в чате, пишите