Гадания - вопрос №102061

Надежда 23.12.1955 г. Кемерово за плечами 2 развода и 3 детей, будет ли еще кто то в жизни и какова судьба детей Алексей 08.06.77, Евгений 02.09.80 и Елена 20.08.90

2 ответа

Ответы

Если вы о замужестве, то вряд ли. Но отношения будут, даже несколько. Не то, чтобы устойчиво-душевно-семейные, скорее такой секс для себя.

Вам сложно найти пару. Вам   закрыли личную жизнь.  Дочка так же повторит Вашу судьбу. Один из сыновей  будет удачен, второй (простите) будет пить.