3 года назад сделали мне предложение с кольцом. год назад расстались. вчера решили снова встретиться, встретились. вроде все чувства остались. а утром обнаружила, что кольцо потеряно. вчера еще, перед в встречей, было в сумке. Янина 29.03.1983 утро Навои - вопрос №1020919

3 года назад сделали мне предложение с кольцом. год назад расстались. вчера решили снова встретиться, встретились. вроде все чувства остались. а утром обнаружила, что кольцо потеряно. вчера еще, перед в встречей, было в сумке

Ответы

Так он за ним и приходил.Что бы другой подарить или сдать его в ломбард.

увы… не потеряно....

@ SOFIA CHERNAYA