КУРЕНИЕ! - вопрос №102103

Здравствуйте, эксперты! Такое дело. Моя мама на днях сходила на обследование в клинику, её поставили в группу риска по сердцу и легким. Запретили курить, сказали, что оно ее погубить. А она же отказывается бросать это пагубное дело! Говорит, я скорее от чего-нибудь другого помру! НУ и что вот с ней делать? Скажите пожалуйста, кто-нибудь может бесплатно помочь вылечить её отэтой ужасной привычки? Прошу помочь! Я за нее очень волнуюсь :(

Дополнение автора от 29.07.11 22:44:41

НУ что никто не поможет что ли((

Дополнение автора от 30.07.11 12:43:09

Но я не хочу, чтобы она такой выбор делала((

Я, конечно, написала бы и даты и все, что нужно, если бы кто-то согласился помочь. А насчет «витаминок», она пьет какие то недорогие, не особо-то помогающие, мы просто денег особо не имеем, итак экономим на всем. Но я ей всё равно говорила сама, что здоровье дороже, покупай, что сказали, она же не соглашается.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша мама взрослый человек и сама делает выбор. Что касается помощи  не совсем понятно кому помогать и как?  Ни имен, ни дат. И еще сумеете «заставить » ее попить «витаминки» сердечные это будет отлично- такие как кардиомагнил, панангин, я думаю врач ей так же советовал это сделать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наклейте на пачку маминых сигарет, там где надпись «курение убивает», точно такого же формата надпись «БЕРЕГИ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!» и пусть курит. Дешевле средства нет. Отвыкание просиходит не быстро, но наверняка.