кожные болезни - вопрос №102153

Здравствуйте.эксперты.У меня нейродермит был достаточно долгое время на кистях рук, после приема лекарства кожа очистилась, но появились  коричневые пятна, как веснушки.Может ли это о чем то говорить?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Появление такой пигментации не редко после выздоровления от нейродермита. Защитная реакция.

Такие пятна хорошо отбеливает сок календулы — просто надо брать цветочки, разминать в пальцах и смазывать соком. Хорошо отбеливает и крем с экстрактом одуванчика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да, это говорит о не правильном и не квалифицированно проведенном лечении!