какое приложение нужно для запуска игр и приложений на нокиа аша 501 - вопрос №1022089

какое приложение нужно для запуска игр и приложений на нокиа аша 501

Ответы

Ни какое.

Нужно сами приложения и игры качать с расширением JAVA и устанавливать.

В интернете их полно.

Наберите в поисковике: скачать программы и игры для nokia asha 501 и качайте.

Далее загружаете их в память телефона и устанавливаете.