Возможны ли серьезные отношения? - вопрос №102258

Добрый день! Меня зовут Валентина (17.04.87) познакомилась с молодым человеком Анатолием (15.06.85). Он возможно скоро уезжает (приехал на работу на пол года, но возникли проблемы из-за которых ему придеться унхать) и я не знаю стоит ли начинать серьезные отношения! Если у них будущие? спасибо!

3 ответа

Ответы

Знаете, вам прежде всего следует подумать над результатом который вы хотите получать от отношений. Исходя из этого уже следует решать как выстраивать сами отношения. Потому что пока при таком подходе они не увенчаются успехом. Но если вы серьёзно подойдёте к тому сроку что отмерян вашим отношениям и постараетесь в течение этого времени по максимум реализовать их полезный потенциал, то получите в результате отношений достаточно много.

Здравствуйте. Я вижу какое-то будущее, но отношения будут тяжелые — будете туда-сюда ездить. Подумайте сами — взвесьте все — любите — начинайте конечно же.

Это могут быть флиотовое времяпрепровождение.