Сон про тигра или льва - вопрос №102290

Мне приснился сон, что меня удерживает и не отпускает лев или тигр, я убегала от него по ступенькам, он взвл мою руку в пасть и удерживал, что бы я не убегала.В оконцовке я убежала, отвлекла его едой

1 ответ

Ответы

Возможно вас сдерживает какой-то властный человек. Но его настоящие стремления на самом деле достаточно примитивны и вас касаются в меньшей степени. Надо просто посодействовать ему на пути к реализации желаемого со стороны других людей.

Заславская Елена