Пропала сестра - вопрос №102350

Здравствуйте! Дело в том, что 29 июля у меня пропала сестра (Юля, 14 лет, дата рождения 06.08.1996) и до сих пор ее нет. Ее телефон нашли в другом городе, есть предположение, что ее увезли на машине. Можете ли вы сказать что с ней, живая она или нет.

Ответы

добрый вечер. предположительно девочка жива. выберите эксперта и покажите фото. без него трудно что-то конкретное говорить.

Да, действительно без фото практически невозможно работать...

Здравствуйте. Приложите фотографию девочки, этим вы изрядно облегчите работу экспертам, и помощь, соответственно, может быть получена быстрее.

Без фото очень сложно понять где именно ваша сестра.

Но из того, что я вижу она на данный момент жива, она не одна, идёт информация, что её как бы силой удерживают.

Очень ориентировочно, можно сказать, что девочка жива и здорова.

Без фото ничего достоверно не сказать. Чем больше Вы дадите информации о ней, тем эффективнее прогноз.

Девочка была пьяна, села в машину сама. Сейчас не знает как  поступить. Но жива.