Когда мои изделия будут хорошо продаваться? - вопрос №102375

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда мои изделия начнут приносить мне хороший доход? Что я делаю не так? Ведь все восхищаются, а покупают единицы. Я-Роксоляна, 09.10.1981. Спасибо всем, кто ответит!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!

Роксоляна, у вас очень много завистников.

от них на вас скопился негатив, который и мешает успеху.

в любом случае для уточнения подробностей, нужно смотреть ваше фото.

в ближайший год не надейтесь на хороший доход.

в 2012 у вас будет знакомство, которое повлияет на ваш бизнес.

и конечно же в лучшую сторону.

если нужна помощь — обращайтесь в чат!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роксалана вам нужно пока набраться терпения. Со следующего года продажи постепенно начнут расти, а вот 2013 год несёт очень хорошие доходы от изделий.

действительно, бизнес очень проблемный, думаю нужен обряд на успешную торговлю.

Роксалана  возможно Вы как мастер своего дела оотменный, но вот комерческого в Вас нет. Вы оценили Вашу работу и это правильно, но ход сделали не совсем верный.